Контакти

Адрес:
79040, г. Львов, ул. Городоцкая, 306
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КАРПОИНТ ЭЛЕКТРИК, ООО

Контакти

Адрес:
79040, г. Львов, ул. Городоцкая, 306
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79040, г. Львов, ул. Городоцкая, 306
Телефоны:

Деятельность

Фото — КАРПОИНТ ЭЛЕКТРИК, ООО Carpoint Electric – это украинско-норвежская компания, предоставляющая широкий выбор новых европейских электромобилей и электробайков в Украине, способствует развитию инфраструктуры и электротранспорта в Украине.

Эксклюзивный импортер брендов Detroit Electric и Zero.

Предлагаем большой выбор электротехники:
- электромобили (новые, б/у);
- электрические скутеры и электромотоциклы;
- электровелосипеды.

Информация

Компания ”Carpoint Electric» объединяет людей, которые хотят сделать Украину зеленой и энергонезависимой.

Основное преимущество электромобилей – их экономичность. Они не требуют бензина или дизеля, не загрязняют планету и очень простыми. Такой транспорт можно легко узнать на улице по двум основным признакам: беззвучность, отсутствие выхлопной трубы и в разы меньшее количество деталей двигателя и навесного оборудования, нуждающихся в обслуживании и тратить дополнительные средства.

Присоединяйтесь к нам. Мы открыты также для предприятий, использующих новые подходы в бизнесе и понимают важность экологической и этической составляющей. Зеленое и чистое будущее возможно!

”Carpoint Electric» - это не только широкий выбор новых европейских электромобилей и электробайк. Это также место обмена знанием и опытом. Мы открыты для всех, кто интересуется электротранспортом, зелеными технологиями и инновациями.

Мы работаем, чтобы сделать мир зеленых технологий реальным !!!

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 19:00
Вторник:
09:00 — 19:00
Среда:
09:00 — 19:00
Четверг:
09:00 — 19:00
Пятница:
09:00 — 19:00
Суббота:
09:00 — 17:00
Обновление данных: 18.06.2020 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

электромобили купить, электровелосипеды заказать, электровелосипед львов купить, электровелосипед купить, купить электромобиль во львове, купить электровелосипед, купить электровелосипед во львове, электровелосипед цена, электровелосипед львов, б электромобили, купить электромобиль, электро-мото купить, купить электромобиль в украине, электровелосипед цены в украине, электромобиль купить, купить электромобиль бу, nissan leaf кредит, электромобили ниссан цена, кредит на электромобиль, купить электромобиль львов

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.